OBJETS DE VITRINE

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
RISLER et CARRE Sous-main en cuir, les coins ornés de plaques d'argent repoussé à décor de style Restauration H_31 cms L_41 cms
Mes ordres d'achat