OBJETS DE VITRINE

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Elément d'appilque en bronze doré figurant des armoiries d'alliance flanquées d'anges avec la devise "Dei gratia sum quod sum" XIXème siècle H_17,1 cm L_16,4 cm
Mes ordres d'achat