OBJETS DE VITRINE

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
OBJETS DE VITRINE
Ecole française du XIXème siècle Ours lisant Groupe en bronze à patine médaille, la bouche articulée actionnée par un système H_9,5 cms L_14,5 cms Une sculpture similaire a été présentée en cette salle le 18 octobre 2016, collection Dieterle, n°46
Mes ordres d'achat