OBJETS DE VITRINE

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
P. SORMANI, Paris Boite à gans en placage de ronce et applications de laiton gravé Epoque Napoléon III Signé sur la serrure P. Sormani, 114 rue du Temple Paris H_9 cms L_30 cms P_11 cms Manque une application de laiton
Mes ordres d'achat