OBJETS DE VITRINE

Lot 185
Estimation :
60 - 100 EUR
OBJETS DE VITRINE
Boite à thé en marqueterie de bois de placage et jonc de laiton Elle dévoile deux compartiments couverts Epoque Napoléon III H_11,5 cms L_25,5 cms P_13,3 cms Petit manque de placage à l'arrière, manque le bouton de préhension d'un couvercle
Mes ordres d'achat