OBJETS DE VITRINE

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
OBJETS DE VITRINE
Boite en bois gainé de maroquin rouge, le couvercle en laiton gravé toutes faces d'oiseau perché et d'un aigle sur un rocher La boite s'ouvre à mi-hauteur (manque la clef) XVIIIème siècle H_10,5 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat