OBJETS DE VITRINE

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS DE VITRINE
Boite en os, écaille et métal à décor sur le couvercle d'attributs du mariage, l'intérieur en marqueterie de paille Epoque Louis XVI D_6,3 cm Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat