Mobilier et objets d'art

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Mobilier et objets d'art
Deux boites à dragées, l'une à décor de Monseigneur Affre, archevêque de Paris né en Aveyron D_14 cm, l'autre à décor de sainte Marguerite d'Antioche D_11,6 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat