Mobilier et objets d'art

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Mobilier et objets d'art
Boite en carton bouilli ornée d'une gravure à décor de la guéritte d'amour D_8,8 cm Accidents On y joint une boite circulaire en métal doré ornée d'un médaillon en porcelaine figurant une dame de qualité D_6,5 cm
Mes ordres d'achat