OBJETS DE VITRINE

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS DE VITRINE
Boite en marqueterie de paille à décor de personnages, d'un coq et de fleurs contenant deux boites simulant des tiroirs et contenant deux jeux de cartes 1er tiers du XIXème siècle H_5,1 cm L_7 cm P_3,5 cm Taille d'une carte : 62 x 43 mm
Mes ordres d'achat