OBJETS DE VITRINE

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Coffret à bijoux en marqueterie de frisage de bois de rose, dévoilant cinq tiroirs garnis de satin, le plateau orné d'une miniature figurant un bouquet de fleurs, avec sa clef. Epoque Napoléon III H_15 cms L_21,5 cms P_11 cms Manque à un bronze d'applicat
Mes ordres d'achat