OBJETS DE VITRINE

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
Coffret en placage de loupe, applications de bronze et de métal, l'intérieur plaqué de palissandre. Chiffré. Epoque Napoléon III H_18 cm L_25 cm P_14 cm Un côté insolé.
Mes ordres d'achat