Mobilier et objets d'art

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Mobilier et objets d'art
Travail de la Foret Noire Coffret à bijoux en bois sculpté à décor de fleurs, feuillages et sommé d'un couple de faisans Vers 1880 H_33 cm L_33,5 cm P_20,5 cm Queue d'un faisan recollée et petit manque à un feuillage
Mes ordres d'achat