OBJETS DE VITRINE

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
OBJETS DE VITRINE
Collection de boutons comprenant trois boutons en os sculpté de fleurs, un bouton en nacre et métal doré, quatre boutons à décor cynégétique, quatre boutons SNCF anciens, un bouton P.L.M.
Mes ordres d'achat