OBJETS DE VITRINE

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
Chatelaine en métal argenté ciselé, ornée d'une plaque en émail à décor d'une femme à l'éventail, avec une chaine de montre H_7,5 cm On y joint un étui en marqueterie de paille H_10,3 cm
Mes ordres d'achat