OBJETS DE VITRINE

Lot 224
Estimation :
15 - 25 EUR
OBJETS DE VITRINE
Ensemble de trois objets de vitrine comprenant : un élément de châtelaine en vermeil, 1819-1838, 5 grammes un étui en nacre début du XIXème siècle (manque un motif en incrustation) une boucle en pomponne et émail
Mes ordres d'achat