OBJETS DE VITRINE

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
K.P.M. Berlin Plaque en lithophanie figurant un couple de tyroliens et leur chien Dans son encadrement d'époque en vitraux XIXème siècle H_21 cms L_17 cms
Mes ordres d'achat