OBJETS DE VITRINE

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS DE VITRINE
Canne à pommeau en os sculpté figurant un incroyable, le fût en bambou teinté XIXème siècle L_91 cm
Mes ordres d'achat