OBJETS DE VITRINE

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux tire-bouchons en bronze et métal, les prises à décor de pampres et attributs du vin XIXème siècle H_14 cm et 10,4 cm
Mes ordres d'achat