Mobilier et objets d'art

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier et objets d'art
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté figurant des animaux s'affrontant Elephants, cygnes, coqs, poules, singes et pélicans Poinçon d'orfèvre Argit Lmax_9,3 cm
Mes ordres d'achat