OBJETS DE VITRINE

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Etui rectangulaire en métal, le revers tendu de cuir, l'envers orné d'une plaque en métal argenté et doré à décor en relief d'une chasse à cour XIXème siècle L_14,2 cm
Mes ordres d'achat