OBJETS DE VITRINE

Lot 266
Estimation :
60 - 100 EUR
OBJETS DE VITRINE
Pipe en écume de mer et ambre figurant une femme dénudée et drapée (accidents, manques), dans son écrin XIXème siècle, signée de Dubois à Paris sur l'écrin L_8,5 cm On y joint une pipe en écume de mer figurant un taureau et un fume-cigarettes en ambre Dans leurs écrins
Mes ordres d'achat