OBJETS DE VITRINE

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
DOLLOND, London Lunette à quatre tirages en laiton. Signée (éclat à un verre) L_11 cm (déployée) Etui en maroquin rouge doublé de velours XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat