OBJETS DE VITRINE

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Longue vue en laiton et bois exotique XIXème siècle L_46,3 cm (déployée) Dans un étui en carton et tissu (manque les fonds)
Mes ordres d'achat