OBJETS DE VITRINE

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Hochet en argent formant sifflet XVIIIème siècle L_12 cm 54 grammes Manque la prise en verre
Mes ordres d'achat