OBJETS DE VITRINE

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
OBJETS DE VITRINE
Médaillon en pierre sculptée figurant un homme barbu de profil H_4,7 cm Manque en bordure
Mes ordres d'achat