OBJETS DE VITRINE

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Pendulette en bronze doré en forme de temple, dans son écrin en velours et cuir rouge, estampillé de la maison Veeck, bld de la Madeleine à Paris Vers 1900 H_7,5 cm et 9,5 cm (écrin) Un panneau de l'écrin refixé
Mes ordres d'achat