OBJETS DE VITRINE

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
Lampe à huile en albâtre dans le gôut de l'Antique Travail italien du XIXème siècle H_11,8 cm L_24 cm Accidents
Mes ordres d'achat