OBJETS DE VITRINE

Lot 345
Estimation :
25 - 35 EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux éventails en bois et tissu à décor peint polychrome d'une marchande de fruits pour l'un et d'un couple pour l'autre L_max 53 cm Accident à la feuille pour l'un (fragilisée)
Mes ordres d'achat