OBJETS DE VITRINE

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux grands éventails, en bois et papier à décor peint d'iris et de mimosa pour l'un, en os et satin brodé à décor floral pour l'autre, dans un écrin en cuir marron de la maison Faucon L_max 66 cm Accidents à l'un
Mes ordres d'achat