OBJETS DE VITRINE

Lot 353
Estimation :
45 - 60 EUR
OBJETS DE VITRINE
Eventail en os ajouré à décor peint en polychromie d'une femme dans un jardin sur une face et d'un bouquet de fleurs sur l'autre XIXème siècle L_30 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat