OBJETS DE VITRINE

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
CHINE Eventail en laque à décor de personnages au milieu de pagodes XIXème siècle H_19,7 cms Ruban à remplacer, accident à un brin
Mes ordres d'achat