OBJETS DE VITRINE

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS DE VITRINE
Grand couteau pliant dit Navaja à cran d'arrêt en corne, laiton et fer, la lame signée (?) Fin du XIXème siècle L_23 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat