LEGRAS, Saint-Denis Vase à décor émaillé... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS, Saint-Denis Vase à décor émaillé de pois de senteurs rouge et or sur fond givré, le col martelé H_15,4 cms Signé St Denis au revers
Mes ordres d'achat