Paul-François LOUCHET (1854-1936) Vase en... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul-François LOUCHET (1854-1936) Vase en porcelaine à décor de glacis bleu et vert Monture en bronze doré à décor floral, signée dans un cachet "Louchet ciseleur" Inscription sous la porcelaine Alp. L. P.L. H_36,5 cm
Mes ordres d'achat