CERAMIQUE

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
CERAMIQUE
Théodore DECK (1823-1891) Jardinière en céramique émaillée bleu à décor estampé d'entrelacs Intérieur d'origine en zinc Signée TH. DECK au revers en creux H_14,5 cms L_42,2 cms P_21,6 cms Pied recollé, cheveu, égrenures
Mes ordres d'achat