Mobilier et objets d'art

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier et objets d'art
Alexandre Joseph DERENNE (XIX-XX) Danseuse aux cymbales Sculpture en métal à patine verte, signée sur la base Reposant sur une plinthe en marbre H_25,6 cm
Mes ordres d'achat