Elément décoratif en terre cuite laquée figurant... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Elément décoratif en terre cuite laquée figurant un masque d'athénienne H_33 cms L_22 cms Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat