Tableaux modernes

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Tableaux modernes
Auguste BERTHAULT (1862 - 1942). Paysanne nourrissant ses poules Huile sur toile marouflée sur carton, sbd et datée 1900 H_31 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat