Tableaux modernes

Lot 49.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Tableaux modernes
Charles BOSSU (1911-1993) Vue de Vézelay Technique mixte sur papier Signé, situé et daté en bas à droite 39.9 x 65.7 cm
Mes ordres d'achat