Fernand CHALANDRE (1879-1924) La maison Chaumette,... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924) La maison Chaumette, la rue des ratoires et escalier avec la Cathédrale à l'arrière-plan Trois gravures, dont deux signées au crayon Rousseurs
Mes ordres d'achat