Tableaux modernes

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Tableaux modernes
Jean William HANOTEAU (né en 1937) Paysage nivernais Aquarelle et encre de Chine, sbd et datée aout 91 H_34,5 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat