Robert HERAUD (1924-2010) Doelan marée montante... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert HERAUD (1924-2010) Doelan marée montante dans les rochers noirs Huile sur toile, sbg et datée 1982 H_50 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat