Tableaux modernes

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Tableaux modernes
Camille PICARD (1912-1992) La Loire et les Montapins, Nevers, le soir Huile sur carton Signée et datée 1942 en bas à droite 39 x 52 cms
Mes ordres d'achat