Tableaux modernes

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Tableaux modernes
Jean Louis VERRIER (1915-2001) Portrait du sculpteur Raphaël Diligent Huile sur isorel, datée au revers 25/10/54 H_46 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat