Mobilier et objets d'art

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier et objets d'art
Pendule en bronze de style néo gothique à décor ajouré de chimères et de vases XIXème siècle H_41,5 cm L_19 cm P_16,5 cm
Mes ordres d'achat