Ecole française du XVIIIème siècle Vierge... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Vierge à la couronne d'épines Huile sur toile 32,5 x 24 cms Accident
Mes ordres d'achat