TABLEAUX ANCIENS

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole hollandaise de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle La cour de ferme, scène de vie hollandaise Huile sur toile, réentoilée H_30,5 cm L_45,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat