Tête d'ange en bois sculpté polychrome et... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Tête d'ange en bois sculpté polychrome et doré. Travail italien du XVIIIème siècle. Haut_13 cm Long_23 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat