Mobilier et objets d'art

Lot 92
Estimation :
60 - 100 EUR
Mobilier et objets d'art
Pendule d'applique en tôle laquée Le mouvement signé de Perrelet, horloger de l'empereur Epoque Napoléon III Provenance : opéra Garnier à Paris D_38 cm Eclats
Mes ordres d'achat